Специалист по закупкам

ГАУ "Метеор"

8-351-367-8040

meteor_chel@mail.ru


Специалист по закупкам (вакансии более 5 дней)
Сфера деятельности: Образование, Наука

Описание вакансии, обязанности:
работа в пос. Тургояк
Обязанности:
Разработка документации о закупке в соответствии с нормами федерального закона №223-ФЗ. Планирование закупок товаров, работ и услуг для нужд предприятия. Своевременное размещение на официальном сайте и электронных торговых площадках информации о закупке, сопровождение закупки. Оформление протоколов заседаний комиссии предприятия по закупке. Регистрация договоров на Официальном сайте, внесение сведений об их исполнении. Заключение договоров. Сдача отчетности, связанной с закупками, в объеме и сроки, определяемыми законодательством.
Требования:
Высшее профессиональное (экономическое, юридическое) образование, опыт работы в бюджете в качестве специалиста по закупкам в рамках №223-ФЗ не менее 3 лет. Наличие свидетельства о повышении квалификации в сфере закупок товаров, работ, услуг по 223-ФЗ.
Уверенный пользователь ПК (программы Word, Excel, Outlook, Power Point, 1С: Предприятие и программ общего назначения, использующихся на предприятии), АЦК-финансы.
Условия:
Рабочее место оборудовано всей необходимой офисной техникой. Оформление в соответствии с ТК РФ, предоставляется оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, оплачивается больничный лист, другие гарантии и компенсации в соответствии с ТК РФ.
Пятидневная рабочая неделя, рабочий день с 8.30 до 17.00, выходные - по календарю.
Звонить в рабочее время,или отправлять резюме meteor_chel@mail.ru
ГАУ "Метеор" / Миасс
От 20 руб.

Посмотреть контакты

Просмотров: 440
Размещенно: 24.05.2021, 11:29