Администратор зала ресторана

клуб-отель "Золотой пляж"

8-950-720-6887

55-85-63

hr@goldenbeach.ru


Администратор зала ресторана (вакансии более 5 дней)
Сфера деятельности: Рестораны, Питание

Описание вакансии, обязанности:
В ресторан на территории клуб-отеля "Золотой пляж" (оз. Тургояк, вблизи г. Миасс) примем на работу администратора зала ресторана с опытом работы (хостес, метрдотелем, официантом или барменом в престижном заведении), знанием стандартов сервиса, навыками продаж и организаторскими способностями. Нашей команде нужен доброжелательный, позитивный, организованный сотрудник.
Основные задачи: Создание комфорта для гостей ресторана: встреча гостей, контроль работы официантов, контроль соблюдения стандартов обслуживания. Координация работы зала - бара и кухни - зала. Соблюдение чек-листа. Работа с документами: отчёты, табели, графики.
Мы предлагаем активную работу вдали от городского шума на озере Тургояк! График 2/2. Своевременную выплату заработной платы. Питание в ресторане по служебному тарифу. Зимой бесплатные катания на курорте "Солнечная долина". Служебный транспорт из Миасса с Автозавода, пос. Строителей, Машгородка.
Пишите на эл. почту hr@goldenbeach.ru
За более подробной информацией обращайтесь по телефону.
Приходите по адресу: ул. Романенко, 50А (Здание Сбербанка рядом с ТРК "Слон", вход со стороны ул. Романенко, подниматься со 2 этажа на лифте на 6 этаж), предварительно созвонившись с нами.
клуб-отель "Золотой пляж" / Миасс
Договорная

Посмотреть контакты

Просмотров: 254
Размещенно: 27.04.2021, 17:59