Приглашаем на работу старшего системного администратора

клуб-отель "Золотой пляж"

8-950-720-6887

55-85-63

hr@goldenbeach.ru


Приглашаем на работу старшего системного администратора (вакансии более 5 дней)
Сфера деятельности: IT, Интернет, Телеком

Описание вакансии, обязанности:
В связи с ростом инфраструктуры и увеличением объема работ примем на работу старшего системного администратора (IT- специалиста) на техническое сопровождение парка ПК, систем автоматизации гостиницы, комплекса питания, системы видеонаблюдения, телефонии.

Требования: образование техническое, опыт от 3 лет, знание компьютерных аппаратных платформ, умение настраивать операционные системы от windows xp до windows 10, опыт настройки локальных сетей. Умение пользоваться паяльником, опыт работы в linux. Наша должность подходит человеку энергичному, активному, клиентоориентированному, контактному, обучаемому и ответственному.

Обязанности: обеспечение бесперебойной работы систем автоматизации гостиницы, ресторанов и пр., настройка оборудования и программного обеспечения, работа с пользователями.

Условия: Рабочее место на территории клуб-отеля "Золотой пляж". График 5/2 (выходные скользящие). Служебный транспорт из Миасса с Автозавода (через объездную дорогу пос. Строителей), Машгородка.

Звоните в рабочее время с 09.00-18.00, резюме присылайте на эл.почту hr@goldenbeach.ru

Приходите по адресу: ул. Романенко, (Здание Сбербанка рядом с ТРК "Слон", вход со стороны ул. Романенко, со 2 этажа подниматься на лифте на 6 этаж).
клуб-отель "Золотой пляж" / Миасс
Договорная

Посмотреть контакты

Просмотров: 402
Размещенно: 27.04.2021, 00:00