Менеджер по корпоративным коммуникациям

ГЛК «Солнечная долина»

8-351-355-1046

8-929-271-4170

hr@dolina.su


Менеджер по корпоративным коммуникациям (вакансии более 5 дней)
Сфера деятельности: HR, Кадры, Подбор персонала

Описание вакансии, обязанности:
Примем на работу менеджера по корпоративным коммуникациям.

Требуются: Практический опыт в сфере коммуникаций, управления персоналом, организационной работы, ведения переговоров. Навыки планирования, организации процессов и мероприятий. Знание основ психологии. Ждем сотрудника самостоятельного, проактивного, мобильного, способного решить вопрос, договориться, организовать коллектив, увлечь своим примером. Необходимы эмпатия, коммуникабельность, креативность, личная организованность.
Обязанности: внутренние коммуникации (персонал - руководители), pr, разработка и реализация программ лояльности для персонала, организация корпоративных мероприятий.

Условия: Рабочее место в офисе на территории горнолыжного курорта "Солнечная долина" (вблизи пос.Сыростан, 11 км от Автозавода), но у нас не традиционная офисная работа. График 5/2 с 9:00 до 18:00 в «спокойные» дни, в дни мероприятий – ненормированно, выходные скользящие.

Служебный транспорт из Миасса ( с Автозавода, Машгородка через объездн. дорогу (пос.Строителей), пос.Хребет, Сыростан).

У нас:
• Работа в круговороте событий на лучшем зимнем спортивном объекте страны. Каждый день в компании не похож на предыдущий, темп жизни – стремительный, поэтому работать у нас интересно и увлекательно!
• Участие в реализации проектов, мероприятий федерального и международного уровня
• Отличные возможности для профессионального совершенствования и карьерного роста. Мы рады принять в команду амбициозных и талантливых сотрудников, готовых к саморазвитию, открытых новым компетенциям!
• возможность совершенствования разговорного английского языка
• льготные обеды
• программа оздоровления сотрудников - бесплатные катания.

Присоединяйтесь к нашей команде! Примените Ваши знания и умения в сильной компании!

Резюме отправляйте на электронную почту!
Звоните в рабочее время.

Приходите по адресу: ул.Романенко, 50А (вход со стороны улицы Романенко, последний этаж, подниматься со 2 этажа на лифте на 6 этаж) по предварительной договоренности по телефону о времени встречи.
ГЛК «Солнечная долина» / Миасс
Договорная

Посмотреть контакты

Просмотров: 1054
Размещенно: 07.06.2018, 02:41