Менеджер по продажам

ГЛК «Солнечная долина»

8-351-355-1046

8-929-271-4170

hr@dolina.su


Менеджер по продажам (вакансии более 5 дней)
Сфера деятельности: Туризм, Гостиницы

Описание вакансии, обязанности:
Примем на работу менеджера по продажам услуг всесезонного курорта «Солнечная долина». Ждем человека активного, с желанием заработать, общительного, уравновешенного, грамотного, мобильного, умеющего наладить контакты и действовать по ситуации. Образование – высшее, неок.высшее (последние курсы). Опыт работы в продажах/активных продажах. Знание ПК на уровне опытного пользователя Excel - обязательно, 1С, графических редакторов (будет плюсом).

Обязанности:
поиск новых клиентов, составление коммерческих предложений. продажа услуг, ведение переговоров, сопровождение корпоративных программ.

Мы предлагаем:
- постоянную работу в одном из самых развивающихся мест региона,
- интересную динамичную работу для людей, стремящихся к карьерному и профессиональному росту, в дружном коллективе, с интересными людьми на уникальных международных мероприятиях,
- конкурентоспособную зарплату,
- возможность совершенствования разговорного английского языка,
- бесплатное катание на горнолыжных склонах зимой.

Рабочее место на территории горнолыжного курорта «Солнечная долина» (вблизи пос.Сыростан, 11 км от Автозавода). График 5/2, выходные скользящие.

Резюме отправляйте на электронную почту!
Звоните в рабочее время

Приходите по адресу: ул.Романенко, 50А (вход со стороны улицы Романенко), последний этаж, подниматься со 2 этажа на лифте на 6 этаж) по договоренности о времени.
ГЛК «Солнечная долина» / Миасс
Договорная

Посмотреть контакты

Просмотров: 1572
Размещенно: 09.02.2019, 03:41