Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Клуб-отель «Золотой пляж»

8-351-355-1046

8-929-271-4170

hr@goldenbeach.ru


Менеджер по работе с корпоративными клиентами (вакансии более 5 дней)
Сфера деятельности: Туризм, Гостиницы

Описание вакансии, обязанности:
Примем на работу менеджера по работе с корпоративными клиентами клуб-отеля «Золотой пляж» (оз.Тургояк) – менеджера по активным продажам и ведению проектов.

Ждем человека легкого на подъем, инициативного, целеустремленного, настойчивого, жизнерадостного, легко идущего на контакт с незнакомыми людьми. Опыт успешных продаж/активных продаж, продвижения направления, проведения презентаций, ведения переговоров на уровне руководителей организаций, организации мероприятий, в сфере гостеприимства, грамотная речь, широкий кругозор.

В то же время нам важнее не Ваша опытность, а мотивация на достижение результата. Знание ПК на уровне уверенного пользователя (Excel - обязательно, 1С – желательно).

Задачи: поиск корпоративного клиента, сбор информации о клиенте, установление контакта, работа с возражениями, заключение договора, координация мероприятия.

Рабочее место в офисе на территории Клуб-отеля «Золотой пляж» (оз.Тургояк) вблизи г.Миасс. График 5/2. Зарплата: оклад плюс премия за выполнение плана, выплата своевременная. Служебный транспорт из Миасса с Автозавода, пос.Строителей, Машгородка.

Мы предлагаем нашим сотрудникам:
- постоянную работу в дружном коллективе в одном из самых развивающихся мест региона,
- возможность профессионального и карьерного роста,
- зимой бесплатное катание на горнолыжных склонах курорта «Солнечная долина» в дни для сотрудников.

Звоните в рабочее время в рабочие дни.
Резюме отправляйте на электронную почту!

Приходите по адресу: ул.Романенко, 50А (вход со стороны улицы Романенко), последний этаж, подниматься со 2 этажа на лифте на 6 этаж) по договоренности о времени.
Клуб-отель «Золотой пляж» / Миасс
Договорная

Посмотреть контакты

Просмотров: 1350
Размещенно: 09.02.2019, 03:40