Менеджер по рекламе (дизайнер)

ГЛК «Солнечная долина»

55-10-46

8-929-271-4170

hr@dolina.su


Менеджер по рекламе (дизайнер) (вакансии более 5 дней)
Сфера деятельности: Дизайн, Полиграфия

Описание вакансии, обязанности:
Нам в команду нужен менеджер по рекламе (дизайнер). Самостоятельный, инициативный, но хороший командный игрок, грамотный, целеустремленный.

Обязанности:
Разрабатывает рекламные кампании для продвижения услуг курорта, составляет медиаплан продвижения, он сам создает макеты для размещения на источниках продвижения, работает с рекламными агентствами, составляет e-mail-рассылки, настраивает таргетинговую рекламу в соцсетях. Его фантазия ограничивается рамками фирменного стиля. Он участвует в креативных процессах, согласовывает свои проекты и адекватно реагирует на конструктивную критику.

Требования:
Знание графического инструментария: Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, CorelDraw. Умение работать по таймингу, а не только «по вдохновению». Умение видеть и понимать влияние рекламного продукта на желания клиента. Образование лучше профильное. Опыт работы в рекламе. Базовые знания CMS Drupal. Наличие портфолио.

Мы предлагаем:
- постоянную работу в одном из самых развивающихся мест региона,
- интересную динамичную работу для людей, стремящихся к профессиональному росту, в дружном коллективе, с интересными людьми на уникальных международных мероприятиях,
- бесплатное катание на горнолыжных склонах зимой.

Рабочее место в офисе на территории курорта «Солнечная долина» (вблизи пос. Сыростан, 11 км от Автозавода, г.Миасс ). График летом 5/2, с октября по апрель - сменный.

Звоните в рабочее время.
Резюме и портфолио присылайте на электронную почту!

Приходите по адресу: ул.Романенко, 50А (вход со стороны улицы Романенко, подниматься со 2 этажа на лифте на 6 этаж).
ГЛК «Солнечная долина» / Миасс
Договорная

Посмотреть контакты

Просмотров: 1217
Размещенно: 22.10.2017, 03:46