Повар-Шаурмен

ShauRoom

8-982-106-6587

shauroom@bk.ru


Повар-Шаурмен (вакансии более 5 дней)
Сфера деятельности: Рестораны, Питание

Описание вакансии, обязанности:
Открыта вакансия мечты!
На постоянную работу требуется повар-шаурмен!

Если ты хочешь работать в самом классном коллективе и нереально стильном рабочем месте! Если ты хочешь заявить о себе как о человеке с нестандартным мышлением! Если ты хочешь встряхнуть этот город своим позитивом и добротой! Если тебе не хватает денег на новый телефон, квартиру или Ламборджини Дьябло! Если ты ищешь работу, где основным критерием отбора является твоя харизма и умение расположить к себе окружающих, то скорее звони по номеру и приходи заполнять анкету!

Возраст от 18 лет. Желательны наличие медкнижки.
Опыт работы не обязателен, но работа в ресторанах на любой должности будет серьезным преимуществом.

Нам нужен именно ты, пунктуальный, харизматичный, добрый, веселый, ответственный работник, который привнесет что-то новое в нашу команду.

В обязанности входит радовать гостей своим настроением, готовить божественные свитки, делать заготовки, активно участвовать в жизни и продвижении компании. Открытие и закрытие смены. Уборка в течение рабочего дня, разумеется!

Работать придется много и честно. Будет много сложностей. Но с нашими темпами, возможность очень резкого карьерного роста близка как никогда!

От нас: график работы 2/2, возможность заранее компоновать смены на месяц, своевременная выплата ЗП, дружный коллектив, приятные и нетривиальные бонусы при выполнении определенных условий, дешевый кофе, бесплатная еда очень стильная форма. Возможность вместе расти и развиваться, карьерный рост и прочие печеньки.
ShauRoom / Миасс
От 20000 До 30000 руб.

Посмотреть контакты

Просмотров: 1093
Размещенно: 27.05.2017, 00:40