О Сайте


Сайт «Miass-Job.ru — Работа в Миассе» - это самая большая база вакансий в Миассе, основная задача сайта – помочь соискателям в поиске новой достойной работы, а работодателям – с быстрым и эффективным поиском сотрудников.

Мы не будем раскрывать наши методы и алгоритмы работы, но вы можете быть уверенными — просматривая вакансии у нас на сайте, вы не пропустите не одной вакансии нашего города.

Мы создали этот сайт для того чтобы упростить жизнь вам. При создании сайта мы добивались простоты, удобства и высокого уровня обслуживания посетителей нашего сайта.

Чего же мы добились и чем вы можете воспользоваться?

Ручная модерация.
Самое главная особенность нашего сайте по сравнению с другими городскими интернет-проектами, это ручная модерация вакансий, перед тем как вакансия попадает к вам на глаза, она проходит проверку у наших модераторов. Это дает возможность заметно снизить количество повторяющихся объявлений, исключить мусор и не допускать к публикации предложения откровенно сомнительного характера.

Фильтры для сортировки.
Для вашего удобства и быстрого поиска вакансий мы сделали различные фильтры, наши вакансии можно сортировать/фильтровать по району города, графику работы и уровню зарплаты.

Разделы.
Мы на нашем сайте все вакансии раскладываем по рубрикам, чтобы вам было удобнее и проще искать нужные вакансии.

Поиск.
У нас легко искать именно те вакансии, которые вам нужны. Это возможно благодаря поиску по сайту, а также блока «Быстрый поиск вакансий».

Дизайн.
Дизайн и структура сайта сделаны максимально современно и просто в светло-голубых тонах удобных для восприятия и долгого чтения.

Мы в Вконтакте.
Помимо сайта мы содержим наше сообщество в социальной сети «Вконтакте», которое уже подходит к отметки 3000 подписчиков. Там мы публикуем наиболее интересные вакансии поступающие к нам на сайт.

Мы каждый день совершенствуемся ради вас - у нас много задач, которые нам нужно еще выполнить и результаты определенно вас порадуют.